Электронный дневник гимназии



График приема граждан депутатами



Депутаты Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь

 

Васнецовский избирательный округ № 93

Шкроб Марина Александровна
Время приема граждан:
17.00-19.00 (1-ый понедельник месяца)
Место приема:
Центр общественных объединений Ленинского района г.Минска (пр.Рокоссовского, 63/2) - общественная приемная РОО "Белая Русь"
Время приема граждан:
17.00-19.00 (2-ой понедельник месяца)
Место приема:
Минский филиал учреждения образования «Белорусский торгово-экономический университет потребительской кооперации» (пр.Партизанский, д.75), общежитие 1,к.101
 

Свислочский избирательный округ № 94

Воронецкий Валерий Иосифович
Время приема граждан:
17.00-19.00 (1-ый понедельник месяца)
Место приема:
Центр общественных объединений Ленинского района г.Минска (пр.Рокоссовского, 63/2) - общественная приемная РОО "Белая Русь"
Время приема граждан:
16.00-19.00 (2-ой понедельник месяца)
Место приема:
администрация Ленинского района г.Минска (ул.Маяковского, 83 каб. 123)
 

Купаловский избирательный округ № 95

Сайганова Татьяна Ивановна
Время приема граждан:
16.00-19.00 (1-ый понедельник месяца)
Место приема:
Центр общественных объединений Ленинского района г.Минска (пр.Рокоссовского, 63/2) - общественная приемная РОО "Белая Русь"
Время приема граждан:
16.00-19.00 (2-ой понедельник месяца)
Место приема:
администрация Ленинского района г.Минска (ул.Маяковского, 83 каб. 123)

 

Депутаты Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва от Ленинского района г. Минска

 

Малининский избирательный округ № 8

Рубинов Александр Давыдович
Время приема граждан:
17.00-19.00 (1-ый понедельник месяца)
Место приема:
ГУО «Средняя школа № 123 г.Минска», пр.Рокоссовского, 127А
Время приема граждан:
17.00-19.00 (3-ий четверг месяца)
Место приема:
ТПКУП «Минский хладокомбинат № 2», ул.Маяковского, 182
 

Лошицкий избирательный округ № 9

Бугров Андрей Александрович
Время приема граждан:
17.00-19.00 (2-ой понедельник месяца)
Место приема:
администрация Ленинского района г.Минска ул.Маяковского, 83, каб. 514
Время приема граждан:
17.00-19.00 (4-ый понедельник месяца)
Место приема:
ГУО «Средняя школа № 24 г.Минска», ул.Прушинских, 48
 

Плехановский избирательный округ № 10

Жуковский Виктор Васильевич
Время приема граждан:
17.00-19.00 (1-ый понедельник месяца)
Место приема:
администрация Ленинского района г.Минска ул.Маяковского, 83, каб.514
Время приема граждан:
17.00-19.00 (2-ой четверг месяца)
Место приема:
ЖЭС № 45 пр.Рокоссовского, 109
 

Рокоссовский избирательный округ № 11

Чесалов Олег Юрьевич
Время приема граждан:
17.00-19.00 (1-ый понедельник месяца)
Место приема:
ГУО «Гимназия № 17 г.Минска», пр.Рокоссовского, 9
Время приема граждан:
17.00-19.00 (3-ий четверг месяца)
Место приема:
ГУО «Гимназия № 17 г.Минска», пр.Рокоссовского, 9
 

Серебрянский избирательный округ № 12

Кулик Сергей Анатольевич
Время приема граждан:
17.00-19.00 (1-ый понедельник месяца)
Место приема:
общественная приемная ЛРО РОО «Белая Русь», пр.Рокоссовского, 63/2
Время приема граждан:
17.00-19.00 (4-ый понедельник месяца)
Место приема:
ГУО «Средняя школа № 152 г.Минска», 2-й Велосипедный пер., 34
 

Купаловский избирательный округ № 13

Данченко Иван Иванович
Время приема граждан:
17.30-19.30 (1-ый, 3-й понедельник месяца)
Место приема:
администрация Ленинского района г.Минска ул.Маяковского, 83, каб.514

 

Маяковский избирательный округ № 14

Дубовик Андрей Валентинович
Время приема граждан:
17.00-19.00 (1-ый понедельник месяца)
Место приема:
администрация Ленинского района г.Минска ул.Маяковского, 83, каб.514
Время приема граждан:
17.00-19.00 (4-ый четверг месяца)
Место приема:
ГУО «Средняя школа № 111 г.Минска», ул.Гошкевича, 12